Услуги

Огромное количество людей каждый день стоят на остановках в ожидании нужного маршрута, и в это же самое время они видят множество автобусов,троллейбусов, трамваев с яркой запоминающейся рекламной информацией, на которую сразу обращают внимание.

Именно это преимущество позволяет обеспечить большой территориальный охват и частую повторяемость рекламной информации для потенциальных потребителей.
В качестве рекламоносителей могут выступать маршрутные такси, автобусы, троллейбусы, трамваи и прочие виды общественного транспорта. Скорость транспорта
по городу невелика, что гарантирует качественное восприятие рекламной информации пешеходами и автомобилистами.

Бортовая реклама

 

Реклама на транспорте в Калуге

Реклама на боковых поверхностях  троллейбусов и автобусов обращает на себя внимание очень большой аудитории. Все они — ваши потенциальные клиенты. Более того, транспортные средства двигаются по строго определенным маршрутам, что дает вам возможность выбрать район города, а значит, и определить потенциальную аудиторию. Кроме этого, ваша реклама работает весь день с 6 часов утра до 23 часов 30 минут вечером.

Особый вид бортовой рекламы Магнитный винил. Новый высокотехнологичный материал, применяется для поверхностей, которые болезненно относятся к наклеиванию пленок и покраске, не портит поверхность
автомобилей, прочно держится за счет примагничивания к железной поверхности, не слетает при движении и легко снимается не оставляя следов на поверхности машины.

Маршрутное телевидение

 

Фото салона маршрутного такси с монитором

Маршрутное телевидение

На мониторах демонстрируются развлекательные программы, призванные повысить настроение пассажиров утром, по пути на работу, и расслабить их вечером, снимая стресс и усталость для приятного отдыха. Мы периодически проводим опрос и отбираем именно те темы программ, которые нравятся нашим зрителям.

Модульное оформление

 

Фото модульной рекламы

Модульное оформление

 

Реклама на заднее стекло машины привлекает внимание пассажиров общественного транспорта, а также водителей на дороге. Расклейка такой ненавязчивой рекламы на задних стеклах привлечет потенциальных покупателей к услуге или продукту.

Внутрисалонная реклама

 

Фото фнутрисалонной рекламы

Внутрисалонная реклама

 

 

Благодаря особой ситуации в общественном транспорте — человек, следующий до места назначения, ожидая нужной остановки, автоматически пробегает любой текст, который попадется ему на глаза — рекламные объявления, в силу своей наглядности и привлекательности, обязательно обращают на себя внимание.
Красочные стикеры (специальные наклейки с полноцветным изображением) сделают доступной информацию о вашем товаре и услуге для десятков тысяч жителей и гостей города.
А это — залог увеличения объемов продаж, и, следовательно, дополнительной прибыли.

Оформление корпоративного транспорта

По оценкам экспертов это один из самых рентабельных форматов транзитной рекламы. Очень хороший способ продвижения брэнда, эстетичность, снижение вероятности угона

и аварий за счет заметности оформленного транспорта, отсутствие арендной платы.
Наличие корпоративного транспорта, оформленного в едином стиле, подчеркивает солидность компании и позволяет напоминать о себе.
Самым весомым преимуществом этого вида рекламы является отсутствие затрат на аренду транспортного средства и, соответственно, бессрочный характер рекламной кампании.

Комментарии закрыты